аналитика
26 Июня 2015, 14:50


"500 гривен в час" - на Западной Украине множатся ряды проституток

2 644 27
"500 гривен в час" - на Западной Украине множатся ряды проституток Фото: Reuters

Турка, наладившего регулярные секс-туры своих земляков в Ровно, задержали украинские правоохранительные органы. В "штате" у сутенера было 14 местных девушек в возрасте до 22 лет. За интим с ними 51-летний мужчина брал с приезжавших поразвлечься граждан Турции от 500 гривен до 150 долларов в час.

"В ходе реализации полученной достоверной информации 25 июня во время проведения санкционированного обыска на съемной квартире в областном центре милиционеры задержали трех иностранцев и трех девушек. Из сумок женщин милиционеры изъяли деньги, которые они получили за предоставленные услуги", - говорится в сообщении пресс-службы ровенского УМВД.

Все "жрицы любви", завербованные турком в интернете - из малообеспеченных семей. Кое-кого из девушек сутенер даже успел отправить "на заработки" за границу. Ранее злоумышленников, вербовавших девушек в Польшу для аналогичных целей, задержали в Волынской области, а до этого на границе Львовщины попался польский гражданин, пытавшийся вывезти трех украинок в сексуальное рабство.

Впрочем, украинские женщины едут заниматься проституцией не только на Запад. Так, в марте нынешнего года в СМИ появлялись публикации, в которых краснодарские "ночные бабочки" жаловались на демпинг со стороны "хохлотелок", сбивших цену на сексуальные услуги с 2,5 тысяч до 500 рублей за час.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров