аналитика
15 Июня 2016, 03:52


Аксенов считает неисполнение министрами Крыма поручений саботажем

720 0
Аксенов считает неисполнение министрами Крыма поручений саботажем Фото: shutterstock.com

Если министры Крыма или чиновники не выполняют поручения руководства полуострова, то это может считаться саботажем. Такое мнение выразил глава Крыма Сергей Аксенов, передает РИА Новости.

Об этом он заявил, выступая  на заседании крымского правительства, и призвал всех госслужащих к дисциплине. "Не подводите коллег, не подводите меня и не подводите себя", — добавил Аксенов.

Глава республики пояснил, что в случае невозможности чиновником выполнить поручение, полученое от руководителя, необходимо либо предоставить служебную записку с письменным обоснованием о переносе сроков выполнения, либо обратится лично к главе Крыма.

"По субъективным – если нужна помощь, заходите ко мне. Если должностные лица этих шагов не делают, подходит срок и получается, что поручение не выполнено, причины начинают какие-то придумывать, с потолка брать, коллеги, я буду считать, что это саботаж — нежелание в конкретном случае выполнять свои должностные обязанности. Соответственно, на меня пусть никто не обижается, ничего личного", — предупредил всех Аксенов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров