аналитика
1 Июня 2015, 13:00


Американец, поддерживающий ополченцев, рассказал всю правду о войне на Донбассе

2 982 12
Американец, поддерживающий ополченцев, рассказал всю правду о войне на Донбассе Фото: youtube.com

Доброволец из США, приехавший на Донбасс и поддержавший ополченцев, записал видеообращение к соотечественникам, где рассказал всю правду о том, как украинские силовики убивают мирных жителей.

Свое видеообращение он записал в Горловке Донецкой области, где на минувшей неделе в результате обстрела силовиков погибли мужчина с 11-летним ребенком.

Американец заявляет, что эти и другие многочисленные жертвы -  дело рук украинских нацистов, которых спонсируют США и Барак Обама.

«Вот что делают США на Украине. Все люди, которые погибли, все дома, которые разрушены только потому, что правительство США начало эту войну. Нет оправдания для такого - настоящего - терроризма» - отмечает он.

Он также говорит, что каждый американец, который «голосовал за Обаму, за Буша и Хиллари Клинтон» ответственен за события на Донбассе.

«Американцы как хорошие немцы, которые поддерживали Гитлера и говорили: "Нам не важно, что делают нацисты в других странах. Мы просто работаем и хотим смотреть спортивные передачи и пить пиво"…Сейчас самое время, чтобы начать действовать…и положить конец терроризму нацистов, покрываемых США» - считает он.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=YgB2bhFfEtM


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров