Анна Дурицкая решила не идти на похороны Немцова
Фото:
Украинская фотомодель Анна Дурицкая решила, что не пойдет на похороны Бориса Немцова. Об этом подруга убитого политика заявила в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
"Я сама приняла такое решение", — сказала Дурицкая.
Девушка также сообщила, что в настоящий момент находится на пути в Следственный комитет. "Меня вызывают опять к следователю, чтобы проводить дополнительные следственные действия. Возможно, мне придется остаться проходить полиграф", — добавила она.
Позднее защита девушки Вадим Прохоров сообщил, что Дурицкая не будет проходить детектор лжи из-за тяжелого психологического состояния, в котором она сейчас находится.
был убит в ночь на субботу, 28 февраля, когда вместе с Дурицкой шел по Большому Москворецкому мосту. Ранее Дурицкая успела рассказать следствию, что рядом с парой остановился автомобиль светлого цвета, из него выскочил человек, произвел несколько выстрелов в политика, после чего скрылся в неизвестном направлении. Номер и марку машины украинская модель не запомнила.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

