Юристы России высказались о часах Пескова
Фото: https://pp.vk.me/c627723/v627723345/c76c/2Gb3OSCYo7g.jpg
Свадьба Дмитрия Пескова - хоть и публичное, но вовсе не протокольное мероприятие, на котором он присутствовал не в качестве пресс-секретаря президента РФ, а в роли жениха, получившего подарок от невесты. По названным причинам недовольство "представителей диванной блогосферы" неуместно, считают в Молодежном движении Ассоциации юристов России.
"Не будем останавливаться на том, что для правильной оценки любой вещи необходимо провести объективное ее исследование независимыми экспертами, однако хотелось бы уточнить несостоятельность выпадов представителей "диванной" блогосферы о том, что такие подарки запрещено дарить лицам, замещающим государственные должности", - язвительно молодые юристы.
Проанализировав соответствующие положения статьи 17 Федерального закона N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", представители Молодежного движения Ассоциации юристов России пришли к выводу, что ситуация с часами Дмитрия Пескова под перечисленные в документе случаи не подпадает.
Напомним, свадьба пресс-секретаря президента РФ и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки 2 августа в Сочи. После этого российские оппозиционеры попытались раздуть историю с часами Дмитрия Пескова, которые якобы стоят около 37 миллионов рублей.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

