аналитика
21 Мая 2015, 17:21


Астролог Глоба: Украину ждет распад на пять частей

4 044 9
Астролог Глоба: Украину ждет распад на пять частей Фото: facebook.com/tamaragloba

Известный астролог Тамара Глоба в радиоэфире "Русской службы новостей" предсказала Украине распад на пять частей. 

По ее словам, одна из этих частей — Республика Крым, которая уже отделилась, решив воссоединиться с Россией. Самопровозглашенные  Донецкая и Луганская народные республики, по ее словам, будут сами по себе, но в то же время они войдут в "общеукраинский союз", который станет "большим объединением". 

"Два года они будут пытаться интегрироваться в Европу, потом будет возврат, но не в том варианте, как это было, а в новом: как союз наподобие США", — сказала предсказательница, отметив, что этот союз будет построен на братских отношениях.

С конца июля и до начала следующего года мир встанет перед опасностью развёртывания военных действий. Однако, согласно астропрогнозу, они не перерастут в масштабную войну. Астролог не уточнила, о каком именно регионе мира идет речь.

С приходом осени, по словам Глобы, Россию ждут перемены в экономике: начнет формироваться новая финансовая система, которая к середине 2017 года объединится с мировой.

По ее словам, 2015 год — период, играющий важную роль в формировании будущего России. Начиная с этого момента страна начнет выходить на "совершенно новый уровень".

Отметим, что ранее астролог Тамара Глоба предсказала начало первой Чеченской войны, пожары и задымление в Москве летом 2010 года и проведение чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров