аналитика
31 Декабря 2014, 11:29


Астролог предвещает для России благополучный 2015 год

603 2

«В 2015 году в России не будет кризиса, сейчас у нас переломный момент, но в следующем году нас ждет исключительно прогресс и благополучие», — считает астролог, нумеролог Валерия Карат. 

«В стране настанет стабильность — не будет никакого железного занавеса, как нам обещали и грозили другие страны, — наоборот, въезд и выезд будут свободными, визовый режим будет усилен лишь в отношении стран бывшего СНГ. Во главе России останется Владимир Путин, которого я вижу на этом посту в течение следующих 5 лет, и у него появится молодой преемник, который будет придерживаться пути своего наставника. Политическая ситуация не претерпит никаких глобальных изменений. Третьей мировой войны не будет», — сказала астролог, передает regnum.

Она считает, что девизом 2015 года будет процветание и благополучие: «Я вижу открытия новых ресторанов, в которых главным предпочтением будут блюда из экологически чистых продуктов. Будут открыты и новые магазины, одновременно доступные потребителям, но и делающие упор на качество и красоту вещей. Основным цветами станут цвета роскоши — это золотой, коричневый, желтый, изумрудный. Люди станут уделять больше внимания как своему здоровью, так и экологии".

В целом год будет удачным, спокойным: «Я могу назвать его в какой-то мере отпуском после тех событий, которые довелось пережить стране», отметила астролог.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров