аналитика
22 Ноября 2015, 16:12


Азаров: киевские путчисты играют с Крымом в опасные игры

2 566 25
Азаров: киевские путчисты играют с Крымом в опасные игры Фото: Reuters

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров квалифицировал подрыв опор ЛЭП в Херсонской области как теракт. Азарова удивила радостная реакция киевских властей на беду крымчан, также он предположил, что будет, если РФ вдруг прекратит поставки энергоносителей на Украину. 

По словам экс-премьера, на пороге зима, а украинское правительство начинает играть в опасные игры с РФ. При полном покровительстве режима подрываются опоры линии электропередач, подающие электроэнергию с Запорожской атомной станции в Крым. Эти действия приводят к тому, что без света остаются миллионы людей, но этот теракт вызывает аплодисменты в СМИ страны, называющей себя Европейской
«Сейчас, когда эти деятели радуются беде людей, неплохо бы им подумать: а что будет, если российская сторона вдруг в ответ прекратит поставки энергоносителей на Украину? Тогда страну ждет большая беда, потому что к зиме Украина абсолютно не готова. Отсутствуют необходимые запасы угля, газа, дизельного топлива. Электростанции работают практически с колёс», - добавил Азаров.
Фото: facebook

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров