аналитика
25 Июля 2015, 07:28


Азаров: на Украине реальным хозяином является посол США

1 037 8
Азаров: на Украине реальным хозяином является посол США Фото: reuters

Бывший премьер-министр Украины возмутился визитом посла США Джеффри Пайетта в Закарпатье, назвав его "реальным хозяином"Украины, принимающим решения.
В то время как ни 
президент Украины Петр Порошенко, ни нынешний премьер Арсений Яценюк не нашли времени для визита в проблемный регион,туда для урегулирования возникшей ситуации, отправляется американский дипломат. Реальный хозяин Украины едет наводить порядок, пишет Азаров в фейсбуке: 
" В Закарпатье ждут реального хозяина. Ведь по факту в Украине реальным хозяином является посол США. Нужно было одернуть зарвавшегося Коломойского, Пайетт вызвал его на ковер, и тот сразу стал «шелковым». Надо было внедрить Саакашвили в Одессу, и тут инструктаж местного чиновничества проводит Пайетт. Так называемая Верховная Рада не хочет голосовать за поправки к Конституции, и тут опять Пайетт".
Азаров отмечает, что это унизительно и во время его политической деятельности такого не было. Сейчас посол фактически стал генерал-губернатором, на которого можно смело возлагать все проблемы нынешней Украины. 
"При этом марионеточном режиме по факту он стал генерал-губернатором. Надо же и де-юре это формализовать, внести соответствующие поправки в Конституцию. И всех расставить по своим местам".

Украинские СМИ с восторгом сообщают о визите посла США в Украине Пайетта в Закарпатье для урегулирования возникшей там с...

Posted by Николай Азаров on 24 июля 2015 г.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров