аналитика
30 Мая 2015, 12:25


Бальбек: глава крымского меджлиса является агентом США

1 724 3
Бальбек: глава крымского меджлиса является агентом США Фото: Reuters

Народный депутат Украины, глава меджлиса крымских татар Рефат Чубаров является агентом влияния Вашингтона и работает во вред Крыму, заявил в субботу вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.

"Реакция правоохранительных органов на высказывания Чубарова полностью адекватная. Вся его риторика пропитана провокациями и направлена на разжигание информационной войны против России", — цитирует РИА "Новости" слова политика.

По мнению Бальбека, такой человек как Чубаров не имеет права называться лидером меджлиса крымских татар, а тем более представлять крымско-татарский народ на международной арене. Он, как и другие, подобные ему политики, отметил Бальбек, на протяжении долгого времени под видом борца за всеобщее счастье обогащался на бедах крымско-татарского народа и находился "на щедрых западных грантах и содержании заокеанских "миссионеров", уверен вице-премьер.

Напомним, что накануне стало известно о возбуждении уголовного дела против главы крымского меджлиса Рефата Чубарова за призывы к нарушению территориальной целостности России.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров