аналитика
3 Ноября 2016, 20:52


Боец Монсон признался, что хотел бы "врезать" Обаме

659 0
Боец Монсон признался, что хотел бы "врезать" Обаме Фото: скриншот видео онлайн-проекта RT "Монсон"

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон в эфире онлайн-проекта телеканала RT "Монсон" в четверг заявил о желании "врезать" президенту США Бараку Обаме за то, что тот "не держит слово".

"Есть человек, которому я хотел бы врезать. Это Барак Обама. Потому что нужно держать своё слово, особенно если ты президент", — сказал он.

В числе нарушенных американским лидером обещаний Монсон упомянул заявление о намерении закрыть расположенную на Кубе тюрьму Гуантанамо. "Президентский срок Обамы завершается, а тюрьма продолжает работать", — констатировал спортсмен.

Боец также напомнил, что президент США стал лауреатом Нобелевской премии мира за 2009 год. Награда была присуждена с формулировкой "за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами".

"За время президентского срока Обамы Америка бомбила семь стран. Это больше, чем при Буше-младшем. В период правления Обамы война шла каждый день. Это похоже на укрепление сотрудничества между народами?" — возмутился Монсон.

Отметим, что боец ММА Джефф Монсон известен своими коммунистическими убеждениями, любовью к России и ее советскому прошлому. Спортсмен неоднократно начинал свои бои под гимн СССР. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров