"Боевые" традиции "Азова" - пьяные боевики попали в ДТП в Мариуполе
Фото: Reuters
Пьяные бойцы полка "Азов" попали в ДТП в Мариуполе, сообщает украинский портал "0629". Примечательно, что один из "патриотов" управлял машиной "скорой помощи", которая и врезалась на перекрестке в Daewoo Lanos. По утверждению самого водителя, микроавтобус перевозил тяжело раненого в Широкино "азовца".
"По словам очевидцев, бойцы "Азова" были в состоянии алкогольного опьянения. Также люди сообщают, что "азовцы" запрещали фотографировать ДТП", - "0629".
В результате столкновения 25-летний пассажир Daewoo скончался от полученных травм, а 20-летняя пассажирка и 42-летний водитель были госпитализированы.
Напомним, участие в аварийных ситуациях на дорогах давно стало "боевой" традицией "Азова". Так, в апреле нынешнего года бойцы подразделения ухитрились автомобиль сына Петра Порошенко. А в марте двое разведчиков из "Азова" на внедорожнике убились о памятник героям Великой Отечественной, расположенный в том самом поселке Широкино, где ведутся бои между силами ДНР и "азовцами".
Фото: Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

