аналитика
17 Июня 2016, 11:50


"Больная нация": украинский экс-нардеп назвал 150 миллионов россиян "угрозой миру"

2 707 0
"Больная нация": украинский экс-нардеп назвал 150 миллионов россиян "угрозой миру" Фото: Reuters

"Больной нацией" назвал всех россиян бывший депутат Верховной Рады Олесь Доний, в свое время "прославившийся" дракой, затеянной из-за продление базирования Черноморского флота РФ в Крыму. Экс-нардеп, получивший в том парламентском столкновении сотрясение мозга, заявил, что 150 миллионов граждан России - "угрожают не только Украине, но и всему миру".

"Мы можем подумать, что это попытка власти и группы болельщиков, фактически бандитов, которая пытается спровоцировать какую-то драку во Франции и, таким образом, дестабилизировать ситуацию. Все намного хуже - мы имеем дело с больной нацией", - цитирует выступление Дония в эфире ток-шоу "Шустер LIVE" ресурс "ПолитНавигатор".

"Вот, россияне - не только какие-то болельщики, не только Кремль и несколько карликов - это больные люди. Мы имеем дело сейчас с больной нацией, агрессивной, которая насчитывает 150 миллионов населения, и которая угрожает не только Украине, но и всему миру", - добавил бывший украинский нардеп.

Стоит отметить, что англичан, осквернявших флаг РФ и провоцировавших россиян на столкновения другими способами, равно как и немцев, напавших на украинских фанатов во Франции, Олесь Доний "больными нациями" не считает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров