аналитика
3 Марта 2015, 18:23


Бориса Немцова похоронили

723 17
Бориса Немцова похоронили

Фото: http://vk.com/anna_news

На Троекуровском кладбище в Москве завершились похороны Бориса Немцова

Проводить в последний путь сопредседателя партии РПР-ПАРНАС пришли члены его семьи, друзья и соратники. На могилу политика возложили десятки венков с лентами цветов российского флага. Перед похоронами православный священник совершил отпевание покойного.

Ранее во вторник в Сахаровском центре состоялась гражданская панихида. С Немцовым простились вице-премьеры Аркадий Дворкович и Сергей Приходько, представитель президента в Госдуме Гарри Минх, супруга первого президента России Наина Ельцина, посол США в России Джон Теффт и многие другие.

В честь Немцова предложили переименовать Большой Москворецкий мост, где он был убит. Кроме того, прозвучала инициатива назвать одну из московских улиц в честь оппозиционера или установить ему памятник.

Немцов был убит в ночь на субботу, 28 февраля, четырьмя выстрелами в центре Москвы. От полученных травм политик скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". Правоохранительные органы разыскивают нападавших.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров