аналитика
18 Марта 2016, 00:42


Бойцы ВСУ возмутились, что американских и канадских солдат на Украине кормят лучше

1 065 26
Бойцы ВСУ возмутились, что американских и канадских солдат на Украине кормят лучше Фото: army.mil

Украинские военные возмутились тем фактом, что приехавших на Украину американских и канадских солдат кормят лучше. Об этом один из военнослужащих пожаловался на своей странице в Facebook, сообщает телеканал «Звезда».

Так, бойцы ВСУ обвинили свое руководство в «двойных стандартах», когда украинских военнослужащих кормят хуже собак, а приезжим иностранцам предлагают разнообразное сбалансированное питание.

«Защитников Украины на Украине кормят хуже собак, а защитников Канады и Соединенных Штатов здесь же кормят лучше, чем среднестатистический украинец может себе позволить», - возмущается механик-водитель 80-й отдельной аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины Юрий Темченко в социальной сети.

При этом он сравнил меню американских и канадских военнослужащих с украинскими.

«Военнослужащих ВСУ кормят серо-коричневой однородной массой, по запаху напоминающей гречневую кашу, хлебными тефтелями с мясным привкусом, коричневой водой и пирожком с повидлом», - пишет Темченко.

В это же время американцы и канадцы получают разнообразные фрукты и овощи, салаты, выпечку, супы, макароны, мясо и соки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров