аналитика
16 Февраля 2016, 12:00


Число жертв взрыва в жилом доме в Ярославле увеличилось до четырех

283 12
Число жертв взрыва в жилом доме в Ярославле увеличилось до четырех Фото: yarnews.net
Видео: Ruptly


Глава МЧС России Владимир Пучков руководит спасательной операций на месте взрыва в жилом доме в Ярославле. Ранее он провел заседание правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям. Основные работы на месте обрушения подъезда дома должны быть завершены сегодня до шести вечера. Затем к работе приступит комиссия, которая должна вынести заключение о судьбе дома. 

Обрушился целый подъезд. Полностью уничтожены пять квартир, еще 10 пострадали частично. Основная причина взрыва - неисправность газового оборудования в квартире на четвертом этаже, хотя его в доме проверяли два года назад. По предварительным данным, панельный дом придется сносить. 

Из дома эвакуировано 130 человек. Жильцы непострадавших подъездов находятся в пункте временного пребывания, с ними работают психологи. Вокруг дома выставлено оцепление. На данный момент известно о четырех погибших, один из них - ребенок. Девять пострадавших в результате находятся в больнице.

Обрушение подъезда в панельном пятиэтажном доме в Ярославле произошло 16 февраля в 04:20 по Москве. Спасательная операция продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров