аналитика
21 Июля 2016, 20:07


Член президиума РППС Вуколов назвал бесперспективным возможный съезд партии

185 0
Член президиума РППС Вуколов назвал бесперспективным возможный съезд партии Фото: ppzs.ru

Возможный съезд партии «Российская партия пенсионеров за справедливость», запланированный на 22 июля ее председателем Евгением Артюхом, является юридически бесперспективным. Об этом заявил член президиума Центрального совета партии РППС, глава ее калининградского отделения Владимир Вуколов, передает ТАСС.

«Артюх кулуарно и тайно пытается созвать съезд 22 июля, чтобы утопить партию, так как не может выполнить взятых на себя обязательств перед скандальными экс-губернаторами», - рассказал журналистам Вуколов.

При этом он сообщил, что решение о созыве съезда делегаты начали получать этой ночью. Соответственно региональные отделения не успеют провести никаких конференций, так как у людей были свои планы – кто в отпуске, кто-то готовится к участию в выборах.

«Эти шаги юридически бесперспективны, ничтожны и направлены на развал партии с почти 20-летней историей», - заявил политик.

Также Вуколов отметил, что у регионов нет доверия в Артюху, поскольку он даже не смог организовать сбор документов для ЦИК, из-за чего были сняты все одномандатники и 42 человека из федерального списка.

«Так называемый лидер партии никого не слышит, просто отрабатывает, вероятнее всего, оплаченные сполна обязательства, которые он взял перед рядом кандидатов с темной репутацией… уверен, что понимает, что все это направлено на уничтожение партии. Стыдно и позорно работать с таким лидером, на съезд не поеду и другим не советую», - подытожил он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров