аналитика
23 Апреля 2016, 03:45


Депутат Верховной Рады просит страны Запада помочь "расчленить" Россию

2 347 0
Депутат Верховной Рады просит страны Запада помочь "расчленить" Россию Фото: reuters

Депутат Верховной Рады Украины Сергей Высоцкий в эфире телеканала «1+1″ заявил, что Украина и Запад должны объединить усилия для расчленения России.

"Крым, как и оккупированный Донбасс, смогут вернуться в Украину только тогда, когда будет демонтирована российская государственность в том виде, в каком она существует. Поэтому наш месседж для международной повестки и наша задача, которая сейчас, к сожалению, не решается – необходима консолидация всего мира над демонтажем нынешнего российского государства, даже не путинского режима", - цитирует Высоцкого Политнавигатор.

По мнению, депутата "коллапс российской экономики, коллапс путинского режима, фрагментация России по национальным границам и коллапс российской государственности".
"Это та ситуация, при которой мы сможем абсолютно безболезненно, сами, вернуть и Крым и оккупированные территории. И этого надо добиваться, это – стратегическая цель. Россия – наш враг, без победы над врагом и его уничтожения мы не сможем вернуть свое. Никакие конференции не помогут, пока в Кремле будет сидеть Путин или кто-то после Путина, или кто-то, кто считает Крым русским", — заявил Высоцкий в эфире ток-шоу «Право на власть».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров