аналитика
4 Ноября 2014, 15:44


Депутаты украинского парламента рассказали о планах нападения на Россию

5 260 29

На пресс-конференции 3 ноября командиры батальонов, а ныне депутаты Верховной Рады Украины, рассказали о планах нападения на Крым, Кубань и Москву.

Командир воюющего на Донбассе украинского батальона "Днепр-1" Юрий Береза заявил, что сначала они освободят восток Украины, потом юг, а после этого Крым. Дальше в планах комбата-депутата – поход на Кубань и воссоздание там «украинского мира», после чего Береза выразил уверенность, что они захватят Москву, а затем почему-то и Киева.

Еще один комбат батальона «Донбасс» Семен Семенченко поддержал своего коллегу Березу и заявил, что вопрос освобождения Крыма необходимо внести в новую военную доктрину Украины.

Немного ранее на одном из политическом ток-шоу Береза заявлял, что «ни жирная Европа, ни свободная Америка» не придут воевать за украинскую власть и нужно вооружать мужское население Украины и готовиться к войне.

"Мы уже не будем такими статистами. Мы готовы сейчас идти не просто останавливать, а идти вперед и входить в Российскую Федерацию. Входить в РФ разведотрядами, диверсионными группами… подрывать на территории РФ…", — заявил новоиспеченный депутат Юрий Береза.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров