аналитика
9 Ноября 2016, 22:18


"До свиданья, наш ласковый Миша": одесситы проводили Саакашвили песней

426 0
"До свиданья, наш ласковый Миша": одесситы проводили Саакашвили песней Фото: Reuters

Жители Одессы в среду провели на площади у здания областной администрации акцию, приуроченную к отставке губернатора Михаила Саакашвили, сообщает интернет-издание "Таймер".

Участники мероприятия держали в руках воздушные шары с надписями невыполненных обещаний главы региона, среди них — "борьба с коррупцией", "электронная очередь в детский сад", "терминал аэропорта" и "дом юстиции".

Во время мероприятия на площади звучала посвященная Олимпийским играм 1980 года песня "До свидания, Москва". На словах "до свиданья, наш ласковый Миша" одесситы отпустили в небо шарики с надписями и привязанного к ним красного надувного медведя.

Видео: Ivasi News

Напомним, что во вторник, 8 ноября, в Одессе прошла другая посвященная отставке Саакашвили акция, на которой для горожан устроили бесплатную раздачу шашлыков под аккомпанемент грузинских песен.

Одесский губернатор объявил о своем уходе в отставку в понедельник, 7 ноября. Он объяснил свое решение тем, что ему сложно исправить ситуацию в одном регионе, когда во всей Украине продолжают господствовать коррупционеры. Саакашвили также обвинил президента страны Петра Порошенко в покровительстве преступным "кланам".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров