аналитика
4 Сентября 2016, 07:55


Дочь скончавшегося главы Узбекистана посвятила отцу песню

25 570 0
Дочь скончавшегося главы Узбекистана посвятила отцу песню Фото: Reuters
Видео: Информагентство Фергана

Гульнара Каримова посвятила песню своему отцу, скончавшемуся президенту Узбекистана Исламу Каримову.  Видеоролик появился в интернете в день похорон, 3 сентября. Его похоронили в субботу на его родине, в Самарканде. Песня наложена на кадры официальных мероприятий главы государства. Она обращается к родителям со словами: "Не ценила вас, когда вы были рядом".  

Песня записана пару лет назад, но обнародована лишь сейчас. В песне Гульнара на родном языке называет отца добрым человеком, дающим богатство и не требующим благодарности, своей единственной надежной опорой. Гульнара Каримова обращается к отцу: "Даже если не скажу о своей боли — ты чувствуешь мою боль. Ты есть, а значит бьётся моя душа!". 

Ислам Каримов занимал пост главы государства 27 лет, умер в 78 лет. У него остались две дочери и пять внуков. Гульнара Каримова является известным политическим и общественным деятелем Узбекистана, занимала высокие должности, ее называли даже возможным преемником Ислама Каримова, но с отцом у нее были непростые отношения. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров