аналитика
23 Июня 2015, 07:14


Дому Романовых предложили вернуться в Россию

2 040 58
Дому Романовых предложили вернуться в Россию Фото: twitter.com/ivankalina

Представителям Дома Романовых предложили вернуться в Россию. С таким обращением к царской семье выступил депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров.

Сообщается, что обращение отправили княгине Марии Владимировне, проживающей в Испании, и князю Дмитрию Романовичу в Данию.

«В настоящее время происходит трудный процесс восстановления величия России и возвращения ею мирового влияния», - сказано в тексте письма к членам царской фамилии.

По мнению депутата, в такой важный исторический момент члены Императорского Дома Романовых не могут оставаться в стороне от процессов, происходящих в России.

При этом Петров уверен, что возврат потомков российского самодержца на историческую родину станет символом возрождения духовной силы народов России, а также будет способствовать смягчению внутренних политических противоречий в стране.

«Потомки царской семьи могли бы стать символом сохранения традиций и национальной культуры», - заметил депутат Заксобрания.

Планируется, что парламентарии разработают специальный законопроект, который бы установил особое положение членов царской семьи в России и стимулировал их возвращение на родину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров