аналитика
14 Августа 2015, 16:45


Дональд Трамп о Путине: с такими людьми нужно ладить

5 963 6
Дональд Трамп о Путине: с такими людьми нужно ладить Фото: Reuters

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что Соединенным Штатам необходимо уживаться с другими внешнеполитическими игроками.

"Я самый милитаристический человек, у которого вы когда-либо брали интервью. Я бы сделал наши вооруженные силы такими сильными и мощными, что никто никогда бы не стал связываться с нами", — сказал Трамп.

При этом, отвечая на вопрос о том, встретился ли бы он с Владимиром Путиным, если бы президент России посетил США, претендент на пост президента страны ответил положительно.

"Откровенно говоря, я бы с ним поладил. С такими людьми нужно ладить. Обама ни с кем не ладит. У нас кругом враги", — сказал политик.

Отметим, что ранее, 1 августа, Дональд Трамп в интервью CNN также выразил уверенность в том, что смог бы вызвать уважение у российского лидера в случае, если бы победил на выборах. "Он (Путин) будет меня уважать. Я вас уверяю", — сказал тогда миллиардер.

По данным опросов, Трамп уверенно лидирует среди других республиканцев, за него готовы проголосовать 24,9% респондентов. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров