аналитика
25 Декабря 2015, 13:45


Джефф Монсон 25 декабря проведет первый бой под флагом России

1 272 5
Джефф Монсон 25 декабря проведет первый бой под флагом России Фото: rusbg.com
Видео: Ruptly


Американский боец смешанных единоборств MMA Джефф Монсон осознаёт большую ответственность в связи с первым выступлением под флагом России 25 декабря. 

Ранее он пожелал получить паспорт нашей страны. Получение российского гражданства одобрено, сейчас спортсмен ждет, когда будет готов его новый документ.
25 декабря у Монсона состоится поединок с бойцом из Камеруна Дональдом Нджатахом в рамках международного турнира по смешанным единоборствам Mix-Fight-Combat. Накануне прошла процедура взвешивания и пресс-конференция. Как сказал легендарный спортсмен: «Это будет серьёзная драка, и я отдаю себе отчёт в том, кто мой соперник. Это молодой и хороший «ударник», будет нелегко. Это большая ответственность, я буду впервые выступать за Россию, где у меня много друзей. Я к каждому бою готовлюсь серьёзно, но сейчас чувствую большую ответственность. Я буду стараться сделать всё возможное».

О желании получить российское гражданство Монсон заявил в марте 2013 года, после этого он даже сделал татуировку с изображением скульптуры "Родина-мать зовет!", установленной на Мамаевом кургане в Волгограде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров