аналитика
24 Сентября 2015, 15:00


Джефф Монсон снимается в клипе "Я хочу жить в России"

2 040 5
Джефф Монсон снимается в клипе "Я хочу жить в России" Фото: http://cs627526.vk.me/v627526250/17be7/H5diJLHV3eA.jpg

Участие в съемках клипа на песню владивостокского автора и исполнителя Сергея Пестова "Я хочу жить в России" принимает боец ММА Джефф Монсон, пишет ресурс "Восток-медиа". Помимо американца, претендующего на гражданство РФ, в ролике снимается российский профессиональный боец смешанного стиля Алексей Олейник со своей командой.

"Американский боец ММА, принявший решение переехать жить в Россию. Человек, не знающий русского языка, совершает поступки русские по духу. Не каждый наш соотечественник сравнится с широтой его души и готовностью поддержать патриотов России, добровольно встав с ними в один строй. Человек, не родившийся в России, полюбил ее всей душой. Американец. И не какой-нибудь, там "нетрадиционал", изъявил желание жить в России. А боец. Воин тела и духа! Это еще раз подтверждает, что Россия и мы на верном пути!" - Поделился с журналистами своим мнением Сергей Пестов.

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CPmTTKqUsAA1O2E.jpg

Стоит отметить, что хоть Джефф Монсон и не знает русского языка, но фразу "Я хочу жить в России" для снимающегося в Москве клипа выучил. Напомним, спортсмен рассчитывает на получение гражданства РФ по упрощенной процедуре. В этом американцу помогает лидер ЛДПР Владимир Жириновский, к которому Монсон обратился за поддержкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров