аналитика
13 Декабря 2014, 17:11


Джо Байден шокировал публику, рассказав случай из своего детства

461 0

Вице-президент США Джо Байден, выступая на мероприятии посвященном борьбе с насилием в отношении женщин, рассказал случай из своего детства, связанный с насилием, которое порождает насилие. Речь идет о ситуации, когда к юному Байдену прибежала его сестра и пожаловалась на хулигана, который столкнул ее с велосипеда.

Джо бросился на защиту своей сестры и, обнаружив парня в магазине пончиков, сзади напал на него и сильно ударил по голове. Отец хулигана схватил Байдена, но Джо сказал, что «убьёт его сына, если тот ещё раз притронется к Валери».

Такие откровения Байдена вызвали бурную волну негодования в социальных сетях. Статья об этой ситуации вышла с названием «Я убью вашего сына».

Некоторые пользователи стали открыто насмехаться над вице-президентом, придумывая выражения, по типу: «Никогда не поворачивайтесь спиной к Джо Байдену в магазине пончиков».

Особенно популярным стал короткий пересказ истории, придуманный одним из пользователей в твиттере: «Байден в магазине пончиков: я убью вашего сына. Отец Байдена: хорошая работа, сын».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров