Экс-глава украинской разведки вышел в прямой эфир в пиджаке, но без штанов
Фото: pbs.twimg.com/media/CVNB-u4W4AAokKp.jpg
Бывший глава Службы внешней разведки Украины генерал армии Николай Маломуж в ходе прямого включения в эфире телеканала "112 Украина" в пятницу попал в курьезную ситуацию.
Находясь у себя дома, Маломуж давал интервью по видеосвязи. Несколько минут он рассказывал о российской угрозе, проблемах власти и царящем на Украине "беспорядке", сидя в рубашке и пиджаке. Однако в конце разговора резко встал, забыв при этом выключить связь. Оказалось, что на нем не было брюк, а только нечто, напоминающее "семейные" трусы в полоску.
Сам экс-глава разведки Украины в комментарии телевизионной службе новостей () украинского телеканала "1+1" заявил, что он был одет в домашние шорты и не видит ничего страшного в том, что произошло. По его словам, после просьбы дать комментарий для прямого включения, он успел в спешке натянуть на себя только верхнюю часть костюма.
"Не очень корректно, что это все показали. Но то, что я включался по Скайпу в передаче, и то, что где-то в кадре появились мои шорты, я большой проблемой не считаю. Я воспринимаю это как юмор. Если это кто-то смотрит, только буду рад, что всем весело", — сказал Маломуж.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter










































259,677 
1983 

812 

