аналитика
15 Июня 2015, 13:12


Экс-ведущий "Антимайдана": кроме запоев у Порошенко зависимость от "Кока-колы"

3 142 13
Экс-ведущий "Антимайдана": кроме запоев у Порошенко зависимость от "Кока-колы" Фото: Reuters

Помимо запоев президент Украины страдает зависимостью от "Кока-колы", заявил бывший ведущий киевского "Антимайдана" Юрий Кот. По словам активиста, именно названная страсть к американскому сахаросодержащему напитку и усугубляет инсулиновый диабет, диагностированный у Петра Порошенко.

"Петр Алексеевич очень болен. Действительно. У этого кондитера очень серьезная инсулиновая зависимость при диабете. Но, это не мешает ему бухать по-черному и… внимание! Пить "Кока-колу" ящиками! Очень патриотично, учитывая, чьим слугой он является. Порошенко, реально, не инсулино, а кока-коло зависимый, во всех смыслах. Врачи уже задолбались его вытаскивать", - цитирует Кота ресурс "ПолитНавигатор".

Напомним, ранее журналисты BBC сообщили, что с начала июня президент Украины ушел в запой. Информацию о состоянии Порошенко представители иностранного СМИ получили от анонимного чиновника из Кабинета министров Украины.

Сообщение о запое главы украинского государства объясняет, почему он не поехал на открытие Европейских игр в Баку, а также не поздравил Азербайджан со столь знаковым для страны событием. В итоге азербайджанцы обиделись на Украину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров