аналитика
19 Мая 2015, 17:42


Экс-вокалист Deep Purple выступит в Крыму вопреки угрозам с Запада

1 747 5
Экс-вокалист Deep Purple выступит в Крыму вопреки угрозам с Запада Фото: Reuters

О твердом намерении выступить в Крыму заявил экс-вокалист групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер. Сегодня он даст концерт в Севастополе, проигнорировав угрозы с Запада, заключающиеся в отмене выступлений музыканта в Европе.

"Да, мне говорили, что это может быть опасным. Также пугали, что после этого концерта мне могут запретить выступать в Европе. Но я всегда был и остаюсь бунтовщиком и не обращаю внимания на такие вещи. Я приехал к людям, таким же фанатам, как и во всем мире. Для политиков я не играю. Музыка объединяет мир", - цитирует Тернера ТАСС.

В Севастополе музыканту понравилось, он даже навел справки насчет того, какая погода в городе зимой, и комфортно ли на побережье в это время года.

"Мне сказали, что не очень холодно. То есть, это отличное место для жизни. Этот город очень открытый и жизнелюбивый. Утром меня разбудила музыка и смех детей", - поделился впечатлениями экс-вокалист Deep Purple и Rainbow.

По словам Тернера, у него и одного из основателей названных коллективов Ричи Блэкмора есть совместные творческие планы. Музыканты даже подумывают выступать дуэтом или попытаться возродить Rainbow.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров