аналитика
22 Июля 2015, 00:09


"Ему виднее" - Порошенко, в отличие от солдат, не видит проблем с демобилизацией

534 5
"Ему виднее" - Порошенко, в отличие от солдат, не видит проблем с демобилизацией Фото: reuters.com

На Украине проблем с демобилизацией нет, все военные отправятся домой в заранее оговоренные сроки. Такое заявление сделал президент Украины Петр Порошенко, комментируя «слухи» об отсрочке демобилизации. Об этом сообщает украинское издание УНИАН.

Так Порошенко уверяет, что процесс демобилизации идет по плану, и никаких изменений нет. Тем не менее, в рядах ВСУ растет недовольство среди солдат, которые уже долгие месяцы ожидают демобилизации. В связи с этим в последнее время неоднократно возникали бунты среди военнослужащих, которые отказывались выполнять приказы и требовали отпустить их домой.

Президент Украины решил данную проблему по-своему, назначив, что проблемы-то и нет, при этом не забыв рассказать о дальнейшей судьбе таких «недовольных провокаторов».

«Я вижу на сегодня, что кое-кто пытался сделать провокации в украинских батальонах, этих провокаторов обнаружили и сразу же передали службе военного правопорядка. Никаких проблем с демобилизацией мы не имеем», - заявил Порошенко, выступая перед военнослужащими в Николаевской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров