аналитика
3 Мая 2016, 10:55


Фонд из Абу-Даби поддержит малый и средний бизнес в Чечне

366 0
Фонд из Абу-Даби поддержит малый и средний бизнес в Чечне Фото: www.instagram.com/kadyrov_95
Соглашение о сотрудничестве между Правительством Чечни и "Фондом Халифа" по поддержке малого и среднего предпринимательства Объединенных Арабских Эмиратов подписаны в Абу-Даби. Об этом сообщил Рамзан Кадыров в Instagram.
Он отметил: "Важное событие произошло в Абу-Даби. Стали реальностью наши договоренности с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бин Зайедом Аль Нахайяном...Документ предусматривает открытие в Чечне Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. Он будет финансировать проекты в сфере малого, среднего бизнеса и предпринимательства, в том числе и по исламским принципам. Также Фонд займётся обучением желающих открыть свое дело. В Чечне созданы идеальные условия для притока инвестиций, занятия бизнесом. Уверен, что с опыт и возможности "Фонда Халифа" станут новым стимулом для развития экономики нашей республики".
Рамзан Кадыров поблагодарил наследного принца за реализацию проекта, имеющего огромное значение для Чечни. В церемонии участвовали Посол России в ОАЭ Александр Ефимов и Посол ОАЭ в России Омар Сайф Гобаш.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров