аналитика
8 Декабря 2014, 18:11


Forbes назвал YotaPhone "самым революционным смартфоном года"

357 2
После старта продаж YotaPhone 2 ведущие мировые издания опубликовали обзоры нового российского смартфона. Он был презентован в Лондоне. Технические обозреватели не пожалели ярких эпитетов в обзорах.  Британский обозреватель Forbes Юэн Спенс назвал YotaPhone 2 «захватывающим, интересным и инновационным». 

Как утверждает автор статьи, команда разработчиков учла отзывы пользователей первой модели и применила их ко второй. Так, экран стал крупнее, в отличие от своего предшественника, модель обладает емкостным сенсорным дисплеем. Компания выдала «действительно новаторский продукт», утверждает Юэн Спенс.

По мнению обозревателя издания, у YotaPhone 2 среднего качества камера и не лучшая «начинка» для своей цены: при стоимости в 720 долларов можно было бы ожидать большей производительности и большего объема памяти. Это не так страшно, и обычным пользователям вполне хватит имеющихся характеристик. «Вы же не ради камеры этот аппарат покупаете», - отмечает автор обзора в Forbes.

Несмотря на высокую цену, YotaPhone 2 – «редкий зверь» и «самый революционный смартфон 2014 года», - убежден журналист Forbes. По его словам, смартфон придется по вкусу фанатам гаджетов, а обычные пользователи, ищущие разнообразия, оценят его по-своему новаторский облик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров