аналитика
22 Мая 2015, 19:55


Футболки с портретом Путина помогут исполнить мечту девочки с ДЦП

311 5
Футболки с портретом Путина помогут исполнить мечту девочки с ДЦП Фото: Reuters

Компания "Сердца России" и фонд "Добросердие" организовали в Москве благотворительную акцию #ДРУЗЕЙНЕБРОСАЮ. В течение десяти дней в столичном ГУМе будет открыта точка продаж футболок с изображением президента России Владимира Путина.

Вся выручка будет потрачена на осуществление мечты 11-летней Наташи Кривошеевой, страдающей церебральным параличом, — приобретение велосипеда, специально разработанного для людей с ограниченными возможностями. Его стоимость составляет 180 тысяч рублей, и эта сумма непосильна для мамы, в одиночку воспитывающей ребенка.

В настоящее время в коллекции представлены футболки с четырьмя вариантами изображений российского лидера. В ближайшее время ассортимент также пополнится майками с эксклюзивными фотографиями Путина, которые раньше не появлялись в прессе.

Отметим, что компания "Сердца России" была создана в 2011 году в преддверии Олимпийских игр в Сочи. Ее основная деятельность заключается в производстве и реализации продукции молодых дизайнеров с символикой современной России.

Фото: heartsofrussia.ru
Фото: heartsofrussia.ru
Фото: heartsofrussia.ru
Фото: heartsofrussia.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров