аналитика
26 Декабря 2015, 21:31


Главарь ДАИШ Абу-Бакр аль-Багдади "послал привет" Израилю

1 801 3
Главарь ДАИШ Абу-Бакр аль-Багдади "послал привет" Израилю Фото: xjbbhhx.000free.us

Террористическая группировка ДАИШ направила Израилю аудиозапись с речью Абу-Бакра аль-Багдади, содержащую угрозы в адрес страны. Из записи следует, что о ДАИШ скоро услышат в Палестине.

В частности, аль-Багдади заявил: "Евреи думали, что мы забыли Палестину, и что они смогли отвлечь наше внимание от нее. Вовсе нет, евреи, мы не забыли о Палестине. Аллах бы не простил этого. Скоро, очень скоро, да будет на то воля Аллаха, вы услышите бурлящий гнев воинов джихада". И добавил: "Скоро мы встретимся в Палестине. Израиль дорого заплатит. Палестина не будет вашей землей или вашим домом, но для вас это будет кладбище".

Ранее главарь террористов сделал подобное обращение, которое опубликовано на сайте ИГ "Аль-Фуркан". Тогда аль-Багдади призывал сторонников ДАИШ по всему миру вступить в борьбу в Сирии и Ираке или взять в руки оружие там, где они живут. "Нет оправданий для любого мусульманина, который не переезжает в исламское государство. Участие в борьбе является обязанностью каждого мусульманина. Мы призываем вас присоединиться к нам, либо взять в руки оружие там, где вы живете", - заявил главарь террористов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров