аналитика
16 Марта 2016, 17:15


Голландская NRC разместила на обложке "антиукраинскую" туалетную бумагу

6 247 2
Голландская NRC разместила на обложке "антиукраинскую" туалетную бумагу Фото: Facebook

Фотографию "антиукраинской" туалетной бумаги, изготовленной противниками ассоциации с Киевом, разместило на обложке голландское издание NRC, сообщил донецкий политолог Владимир Корнилов. Более, того, газета выделила целый разворот анализу аргументов против "евроинтеграции" Украины, которые изложены на упомянутой бумаге.

"Вы знаете, уважаемые, я в своей жизни мониторил и анализировал немало выборов и референдумов. Печатать рекламу, а особенно антирекламу, на туалетной бумаге - это не голландское ноу-хау, использовали и до них. Но чтобы мейнстримовые СМИ на полном серьезе анализировали содержание туалетной бумаги - с этим я встречаюсь впервые! Честно говоря, не думаю, что где-то есть еще подобные аналоги в истории", - поделился своим впечатлением Корнилов на странице в Facebook.

"Ох, ей богу, дождусь 6 апреля - и напишу сатирическую книгу "Как выигрывают референдумы в Европе", - добавил политолог, проживающий в Нидерландах.

Фото: Facebook

Напомним, в феврале противники подписания договора об ассоциации ЕС и Украины заявили о намерении напечатать 100 тысяч рулонов туалетной бумаги с агитацией против Киева.

"Раздавать их будут в основном на рынках и других местах скопления народа, но часть будет направлена в самые важные организации страны", - сказал по этому поводу Рубен Марсман, владелец компании Raspoetin BV, получившей грант на изготовление бумаги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров