аналитика
26 Мая 2016, 09:40


Госдепартамент США порекомендовал Савченко посидеть дома с мамой

3 585 0
Госдепартамент США порекомендовал Савченко посидеть дома с мамой Фото: Reuters

Комментарий Госдепартамента США относительно воинственных заявлений Надежды Савченко озвучил официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Марк Тонер. По его словам, в Вашингтоне надеются, что украинка отдохнет.

"Что касается будущих планов Савченко, надеюсь, она будет тратить время на общение со своей семьей и заслуженный отдых", - цитирует Тонера киевское издание "Апостроф".

Напомним, сразу после того, как помилованная указом Владимира Путина и обмененная на двоих российских граждан Надежда Савченко попала в Киев, она заявила, что готова вновь вернуться на фронт на Донбассе.

"Я всегда готова еще раз положить свою жизнь на поле боя за Украину. Я сделаю все возможное, чтобы каждый ребенок, который сидит сейчас в неволе, был на свободе. Все герои Украины не должны умирать. Очень выгодно, когда герои мертвы, плохо, когда они живы. Всем плохо, но мы будем жить, и герои будут в Верховной Раде Украины. Они будут в ВР Украины, герои будут на зависть российской Думе, и они будут во славу Украины, в благодарность украинскому народу. У нас будет Верховная Рада состоять из тех людей, которые этого достойны", - сказала Савченко журналистам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров