аналитика
22 Апреля 2015, 11:25


Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев назначен главой Минсельхоза

866 5
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев назначен главой Минсельхоза Фото: twitter.com/molniatv/status/590522837246615553

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев назначен главой Министерства сельского хозяйства РФ. Между тем Николай Федоров покидает пост министра. Президент России Владимир Путин предложил ему стать своим советником.

"Я хочу вам предложить перейти на работу в администрацию Кремля в качестве советника и вместе со своим будущим преемником, с коллегой, а им будет действующий сегодня губернатор Краснодарского края, которого вы хорошо знаете, организовать работу в тандеме, имея в виду, что нужно будет активно подключать и возможности уровня регионального руководства", - сказал глава государства во время встречи с Федоровым.

Путин также поблагодарил Федорова за все, что было сделано на посту министра сельского хозяйства. "Сейчас мы с вами еще чаще будем видеться, встречаться, обсуждать текущие и перспективные задачи, стоящие перед сельским хозяйством", - отметил президент. Федоров же в ответ поблагодарил российского лидера за высокую оценку работы и проявленное к нему доверие.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров