аналитика
11 Октября 2016, 13:30


Известный голливудский композитор Рэнди Ньюман представил песню о Путине

1 194 0
Известный голливудский композитор Рэнди Ньюман представил песню о Путине Фото: Reuters

Вдохновившись образом Владимира Путина с обнаженным торсом, на лошади и на тракторе, известный голливудский композитор Рэнди Ньюман написал песню о том, как российский президент сводит с ума девушек, сообщает газета The Washington Post. По словам автора композиции, его также вдохновила песня 40-х годов "Stalin Wasn't Stalling" ("Сталин не тормозил"), посвященная борьбе главы СССР против Гитлера.

"Он любит свою Родину, он любит свою семью", - говорится о российском лидере в песне Ньюмана. А вот "Putin girls", которые без ума от президента РФ, сам Путин не любит, "потому что он терпеть не может пошлость", сказано в тексте. Стоит отметить, что в песне присутствует множество юмористических формулировок. Например, там сказано, что российский президент "может запитать ядерный реактор от своего левого полушария".

"Эта песня посвящена великому мировому лидеру. Я надеюсь, вам всем она понравится. И ему тоже", - написал на YouTube Ньюман, известный музыкой к таким мультфильмам, как "Тачки", "История игрушек" и "Корпорация монстров".

Напомним, личность Владимира Путина вдохновляет многих авторов музыки и текстов. Более того, к российскому президенту уже начали обращаться с просьбами в форме песен, как это сделали в начале года македонцы, призвавшие главу России спасти их от ЕС и НАТО.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров