16 Октября 2016, 18:05
"Камень на шее" - Путин оценил вред госдолга США для мировой экономики
1 281
0
Фото: Reuters
Растущий государственный долг Соединенных Штатов является "миной замедленного действия" для всего мира. С таким заявлением в воскресенье выступил на пресс-конференции саммита БРИКС президент России Владимир Путин, передает .
«Огромный государственный долг — это мина замедленного действия как для экономики самих Соединённых Штатов, так и для мировой финансовой системы. Никто не знает, что с этим делать», — заявил президент России.
Ранее Путин отметил, что агрессивная риторика Вашингтона в отношении Москвы является способом отвлечь внимание американской общественности от внутренних проблем США.
По мнению российского президента, использование негативного образа РФ в американской предвыборной риторике крайне отрицательно сказывается на отношениях Москвы и Вашингтона.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Помочь проекту









































259,677 
1983 

812 

