аналитика
16 Мая 2015, 10:45


Канадцы протестуют против введения секс-уроков с первого класса

684 9
Канадцы протестуют против введения секс-уроков с первого класса Фото: reuters.com

Многие жители Торонто возмущены инициативой премьер-министра провинции Онтарио Катлин Уинн по введению курса секс-уроков в школах штата. Сама Уинн является открытой лесбиянкой и первой в истории Онтарио женщиной-главой с нетрадиционной ориентацией.

По убеждению Уинн, детям с первого класса необходимо рассказывать о названиях их половых органов, со второго класса будут учить отказывать в сексе, а с третьего дети узнают о существовании 6 полов (по мнению руководства штата Онтарио – ред.).

Также в «курсе» предусмотрены занятия по разным видам удовольствия, среди которых значатся анальный секс и фистинг.

У многих родителей Торонто такие нововведения вызвали протест, в результате чего 35 тыс детей в один день не пошли в школы, а родители вышли на митинг.

Однако среди жителей Канады накануне в апреле была проведена социологическое исследование. Результаты которого показали, что лишь 40% родителей против подобного полового воспитания в школах, в то же время 42% поддержали ее. Поэтому, несмотря на перевес лишь в пределах статистической погрешности, секс-уроки все же решили вводить.

Выступление тысяч родителей премьер-министр провинции Онтарио прокомментировала следующим образом: «Я не могу объяснить мотивацию этих людей, но я вижу, что в них проявляется сильная гомофобия, которая является частью этих дискуссий».

В то же время комментарии пользователей в YouTube изобилуют негативными отзывами таких инициатив канадских властей.

«Все-таки безнадежно отстали мы от цивилизованного мира, там уже 6 полов, а у нас, прям, как в 19 веке - только 2», - прокомментировал канадское нововведение пользователь Dmitry Kuritsky.

Видео: youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров