аналитика
23 Марта 2016, 19:27


Кандидаты в президенты США поссорились из-за голой жены Дональда Трампа

4 637 9
Кандидаты в президенты США поссорились из-за голой жены Дональда Трампа Фото: Reuters

Кандидаты в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп и Тед Круз устроили перепалку в сети микроблогов Twitter после того, как активисты движения PAC Make America Awesome опубликовали фотографию жены Трампа в обнаженном виде. 

Изображение было дополнено подписью: "Познакомьтесь с Меланьей Трамп, вашей следующей первой леди. Или вы можете проголосовать за Теда Круза".

"Лживый Тед Круз просто использовал изображение Мелании из журнала GQ для своей рекламы. Будьте осторожны, лживый Тед Круз, или я проболтаюсь о вашей жене!", — написал Трамп на своей странице в Twitter, не уточнив, о каких тайнах Хайди Круз идет речь.

В ответ Тед Круз написал, что якобы не имеет отношения к публикации фотографии. "Дональд, если ты попробуешь обидеть Хайди, то ты еще более труслив, чем я думал", — добавил он.

Откровенная фотография Меланьи Трамп (в девичестве Меланья Кнавс) была опубликована в журнале GQ в 2000 году, когда та еще не была замужем за миллиардером. Дональд Трамп женился на словенской модели в январе 2005 года. Для него этот брак стал третьим. Пара совместно воспитывает 9-летнего сына.

PAC Make America Awesome поддерживает и продвигает кандидатуру Теда Круза на праймериз. Девизом организации является слоган Make America Awesome, America is Already Great ("Сделаем Америку потрясающей, она уже и так великая"), придуманный в противовес главной идее предвыборной кампании Трампа — Make America Great Again ("Сделаем Америку снова великой").

Дональд Трамп безоговорочно лидирует в стане Республиканской партии, выиграв 19 из 28 штатов и набрав 739 голосов выборщиков, за которые и идет борьба, в то время как у его ближайшего соперника Круза — 425 голосов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров