аналитика
29 Июля 2016, 06:58


Хиллари Клинтон приняла номинацию на выборы президента США

171 0
Хиллари Клинтон приняла номинацию на выборы президента США Фото: reuters.com

От Демократической партии США для участия 8 ноября 2016 года в выборах президента Соединенных Штатов официально номинирована экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, передает Fox News.

«Я принимаю вашу номинацию на пост президента Соединенных Штатов», — сказала Клинтнон,  выступая на партийном съезде демократов в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Экс-госсекретарь заявила, что осознает против чего ей необходимо бороться и заверила, что «не бояться» и готова к этим испытаниям. «Мы примем этот вызов, как мы всегда и делали», — добавила политик.

Кроме этого Клинтон поблагодарила своего партийного конкурента сенатора Берни Сандерса, который поддержал выдвижение Клинтон со словами о том, что на данный момент главной задачей для демократов является не допустить победы на выборах Дональда Трампа.

В своей речи Клинтон также упомянула о Трампе, пообещав избирателям «не строить стену», а найти возможность на должности президента предоставить гражданство «миллионам иммигрантов, которые уже вносят вклад в экономику страны».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров