13 Июля 2016, 20:47
Киевская радиостанция пустила в эфир песню о величии России
1 776
0
Фото: shutterstock.com
Украинские радиостанции и телевидение, несмотря на всевозможные запреты, продолжают транслировать в эфире российские песни, которые возвеличивают Россию. Об этом с негодованием националист, бывший лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский.
По его мнению, «агенты врага» чувствуют себя на Украине спокойно.
«Абсолютно спокойно чувствуют себя информационные агенты врага – большинство FM-станций, много телеканалов транслируют московский продукт, песни и пляски оккупантов. Вот, я ехал сюда, слушал радио «Шансон» и слышал прекрасную песню про Россию, о ее величии. Мы воюем, и я по радио «Шансон» сегодня слышал песню о России», - посетовал Корчинский.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Помочь проекту









































259,677 
1983 

812 

