аналитика
18 Октября 2016, 00:42


Кличко выделил миллионы на ремонт дороги, ведущей к предприятиям Порошенко

396 0
Кличко выделил миллионы на ремонт дороги, ведущей к предприятиям Порошенко Фото: reuters.com

Киевский мэр и соратник украинского президента Виталий Кличко дал согласие на ремонт дороги, которая ведет к предприятиям Петра Порошенко. На этот факт обратил внимание экс-журналист и народный депутат Сергей Лещенко.

Так, он написал в своем блоге в Facebook, что столичный мэр выделил 10 миллионов гривен на реконструкцию дороги, ведущей к штаб-квартире «Укрпроминвеста», спортклубу «5 элемент» и офису личной компании президента «Прайм эссетс кепитал».

«Наверное, дальше этого адреса ремонт проводить не надо, ведь там живут и работают простые люди. Помните, мы возмущались, когда Януковичу ремонтировали дорогу в Межигорье. Теперь промолчим?», - возмутился парламентарий.

При этом Лещенко добавил, что направил Кличко обращение, чтобы тот пояснил, почему ремонтируется улица, где расположены главные активы Порошенко, в то время как тысячи киевских улиц находятся в более ужасающем состоянии.

«…как так случилось, что среди тысяч киевских улиц, которые требуют ремонта и находятся в ужасающем состоянии (например, Дмитриевская или Кирилловская-Фрунзе), реконструкция будет на улице, где расположены главные активы действующего президента», - задается вопросом депутат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров