аналитика
14 Сентября 2016, 11:55


Климкин и Рада ищут способ не допустить наблюдателей на выборы в Крым

655 0
Климкин и Рада ищут способ не допустить наблюдателей на выборы в Крым Фото: reuters

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин провел встречу с украинским дипломатами и политиками. В ходе совещания обсуждался вопрос, как не допустить международных наблюдателей до участия в парламентских выборах в Крыму, передает РИА "Новости".

Сообщается, что на рабочей встрече с главой МИД Украины присутствовали члены комитетов Верховной рады по иностранным делам, вопросам европейской интеграции и вопросам промышленной политики и предпринимательства, а также руководители постоянных делегаций в ПАСЕ и Парламентской ассамблее НАТО.

На совещании обсуждались пути мобилизации международного сообщества для того, чтобы оно не признало результаты голосования.

Выборы в Госдуму пройдут в России 18 сентября. Ранее украинские власти проинформировали РФ о невозможности их проведения в дипломатических и консульских представительствах России и на территории Крыма. Глава ЦИК России Элла Памфилова в ответ заявила, что запрет на участие в голосовании на выборах в Госдуму для россиян на Украине может "ударить бумерангом" и по самому Киеву.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров