аналитика
8 Сентября 2016, 04:28


Клинтон начала предвыборные заигрывания с испаноязычными американцами

228 0
Клинтон начала предвыборные заигрывания с испаноязычными американцами Фото: reuters.com

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обратилась к испаноязычным американцам через телевизионные ролики на испанском языке, передает The Hill.

Естественным образом демократы в видеороликах не столько пытаются рассказать о достоинствах своего кандидата, как о недостатках представителя Республиканской партии Дональда Трампа.

Так, в ролике «Страна в первую очередь» экс-министр торговли в бытность президента Джорджа Буша-младшего Карлос Гутьеррес критикует Трампа и заявляет, что вынужден изменить свои «республиканские» взгляды и проголосовать за кандидата от Демократической партии.

«Я был республиканцем всю свою жизнь, но в первую очередь я американец. Проголосовать за Трампа? Я не могу», — говорит Гутьеррес.

В другом ролике под названием «Реальная сила» рассказано как успешно Клинтон борется за возможность иммигрантов проживать в США, и ее миграционная политика противопоставляется взглядам Дональда Трампа.

«Хиллари Клинтон понимает, что реальная сила раскрывается в том, что ты делаешь для других», — комментирует за кадром диктор, отмечая значительно большую поддержку среди латиносов Клинтон, чем Трампа.

Видео: youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров