аналитика
19 Мая 2016, 19:54


Княгиня Романова открыла гостиницу в Крыму

3 054 0
Княгиня Романова открыла гостиницу в Крыму Фото: visitcrimea.guide

Глава Российского императорского дома, великая княгиня Мария Владимировна открыла парк-отель "Романова" в Крыму. Об этом сообщается в четверг на туристическом портале полуострова.

Гостиница, принадлежащая компании Happy Seasons, начала свою работу в Евпатории 16 мая. Она представляет собой старинный двухэтажный особняк, расположенный на территории парка площадью 2,5 гектара. В здании находятся 36 студий и 36 номеров трех категорий: одноместный стандартный, двухместный и полулюкс.

Открытие было приурочено к празднованию столетия со дня визита Императорской семьи в Евпаторию. 16 мая 1916 Император Николай II и его семья провели в городе один день. Мария Романова благословила парк-отель на успешную работу и процветание. В мероприятии также принял участие цесаревич Георгий Михайлович. 

Следующий визит потомков династии Романовых в гостиницу запланирован на осень и запланирован для отдыха на более длительный период.

Мария Романова родилась в 1953 году в Испании, где проживает до сих пор. Она является внучкой великого князя Кирилла Владимировича, провозгласившего себя в 1924 году императором в изгнании. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров