аналитика
23 Марта 2015, 10:56


Коалиция патриотических сил Урала проведет акцию в память о жертвах трагедии 2 мая в Одессе

242 3
Коалиция патриотических сил Урала проведет акцию в память о жертвах трагедии 2 мая в Одессе

Фото: facebook.com/events/796206867139979/

Коалиция патриотических сил Урала в рамках серии майских мероприятий проведет 2 мая у здания американского посольства в Екатеринбурге акцию в память о трагедии в Доме Профсоюзов в Одессе в минувшем году. Об этом сообщил один из организаторов акции, лидер движения «Патриоты» Илья Белоус на своей странице в Facebook.

По его словам, активисты выйдут с портретами жертв «к представителям заказчика этого преступления - к американскому консульству».

«Жесткий отпор любому проявлению фашизма - долг и естественная позиция каждого из нас… Неважно, каких вы политических взглядов, национальности, вероисповедания, или социального статуса. Мы будем рады видеть каждого. Будем объединяться. Нашему обществу это сегодня так нужно», - отметил он.

Напомним, что в результате трагедии в Доме Профсоюзов погибли 48 человек. Ранее Управление Верховного комиссара по правам человека (УВКПЧ) ООН подвергло резкой критике Киев за то, что расследование этой трагедии не было проведено должным образом, и виновные до сих пор не наказаны.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров