Кончита Вурст мечтает о встрече с Владимиром Путиным
![Кончита Вурст мечтает о встрече с Владимиром Путиным Кончита Вурст мечтает о встрече с Владимиром Путиным](/upload/resizeman/4/konchita-vurst-mechtaet-976-4221601.jpg)
Австрийская певица Кончита Вурст напомнила о своей мечте встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом она заявила на пресс-конференции в Вене, где проходит финал конкурса "Евровидение", в котором она одержала победу в прошлом году.
"Я бы очень хотела это сделать. Мне хочется понять, что это такое — быть президентом Путиным", — призналась травести-дива.
Вурст также отметила, что хотела бы выпустить свою автобиографию, которая уже опубликована на шести языках, в России.
Ранее Кончита Вурст уже заявляла о своем желании провести неделю с Путиным, чтобы понять его. Тогда пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова заявление бородатой певицы рассмешило.
В этот раз, отвечая на вопрос о возможной встрече артистки с российским лидером, Песков сказал: "Я на этот счет ничего не думаю".
Отметим, что Кончита Вурст — сценический образ австрийского певца Томаса Нойвирта, придуманный им в защиту толерантности и отказа от традиционных гендерных ролей.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter