аналитика
22 Июня 2016, 15:30


"Кругом враги" - глава СБУ признался, что спит с оружием и больше не ходит на охоту

549 0
"Кругом враги" - глава СБУ признался, что спит с оружием и больше не ходит на охоту Фото: Reuters

"Человеком с большим количеством врагов" назвал себя глава Службы безопасности Украины Василий Грицак. По его словам, обстановка вынуждает не расставаться с оружием даже во сне.

"Я, как офицер СБУ, как человек с большим количеством врагов, обещавших уничтожить меня и мою семью до седьмого колена, всегда хожу с оружием, сплю с оружием. Я вынужден это делать", - заявил Грицак в интервью порталу "Лига.net".

Также руководитель украинской спецслужбы рассказал, что перестал ходить на охоту, хотя раньше был заядлым любителем подобного времяпровождения.

"Я перестал охотиться. Наверное, больше никогда уже не захочу. Много чего в жизни изменилось. Когда кто-то в тебя стреляет, ты в кого-то стреляешь... Стрелять для удовольствия в живые цели - я в этом не вижу ничего для себя", - сказал Василий Грицак.

Напомним, именно действия СБУ привели к скандалу, в ходе которого Украину покинула делегация ООН. Причиной стало то, что международных экспертов не допустили в тюрьмы, где, по многим данным, применяются пытки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров